"...Мы не стремимся обмануть природу,
а стремимся помочь малышу
оправдать Ваши лучшие надежды!"

Здравствуйте, мамы и папы,
бабушки и дедушки,
тети и дяди, а также няни!

Рады приветствовать Вас на страницах сайта детского центра досуга и творчества «Крепыши». Мы хотим, чтобы посетив наш центр, Ваш ребенок окунулся в атмосферу любви и понимания.
Наша основная задача – создать доброжелательную среду для развития каждого ребенка. Мы всегда прислушиваемся к мнениям родителей и детей. Нам очень важно, чтобы каждый малыш чувствовал себя здесь комфортно.
В наш центр дети приходят, чтобы общаться со сверстниками и взрослыми, развивать творческие способности, учиться усидчивости, вниманию, приобретать социальные навыки и многое другое, столь необходимое маленькому человечку для понимания окружающего мира. А помочь детям в этом нелегком деле призваны заботливые и профессиональные педагоги.
Каждый родитель может проконсультироваться с педагогами и психологом, выразить свои пожелания.