О нас

Дорогие мамы и папы! Вашему малышу исполнилось два годика, а может ему уже целых три? 
Именно в этом возрасте необходимо начинать  развивать его интеллектуальные, творческие, коммуникативные способности, мелкую моторику, эмоциональную сферу. Занятия в увлекательной игровой форме, физкультурно-оздоровительные мероприятия - всё это обеспечивает упешное раннее развитие ребёнка, ведь каждый родитель хочет, чтобы его ребенок рос крепким и бодрым в веселой и свободной атмосфере.
Наш центр детского развития «Крепыши» призван помочь родителям осуществить эту непростую задачу.
Детский центр расположен в микрорайоне Северный г.Домодедово, в тихом спокойном месте (частный сектор), сюда удобно добираться как пешком, так и на общественном и личном транспорте.
В нашем центре работает коллектив педагогов и обслуживающего персонала, имеющий большой опыт общения с детьми. Наши основные критерии при отборе кадров – умение педагога уважительно относиться к ребенку, с пониманием принимать проблемы детей, искреннее желание придти на помощь в трудную минуту .
Наши педагоги - это творческие, инициативные, ответственные  люди - для которых работа не только необходимость, но и удовольствие!
Доверив нам своих детей, вы можете быть уверены, что они получат максимальную заботу, домашний уход и хорошее воспитание. Интеллектуальные занятия с детьми проводятся в мини-группах, за основу взята программа под редакцией М.А.Васильевой, которая дополнена и усилена методиками известных авторов. Ваши дети будут заниматься развитием речи, чтением художественной литературы, развитием элементарных математических представлений, ознакомлением с окружающим миром, английским языком  (с трехлетнего возраста), музыкой, изобразительной деятельностью (рисунок, лепка, аппликация, конструирование), танцами с профессиональным хореографом. Наряду с занятиями ведется активная развивающая игровая деятельность: сюжетно-ролевые, подвижные, театрализованные, дидактические игры.
Наши педагоги возьмут на себя такой нелегкий труд, как  подготовка ребенка к школе, где занятия проходят в подгруппах численностью не более пяти человек.
В «Крепышах» мы стремимся к самому главному - чтобы дети получили качественную и разностороннюю подготовку к школе и к взрослой жизни! 
Дети с радостью и большим желанием посещают детский центр. Им нравится обстановка и то как к ним относятся, они многому учатся и познают этот мир.
В течение дня в нашем центре детям предлагается 4-х разовое, сбалансированное питание, приготовленное детским поваром.

В меню обязательно присутствуют фрукты, овощи, домашняя выпечка и соки собственного изготовления. 
Утром детей встречает воспитатель. В нашем детском центре мы тщательно следим за состоянием здоровья детей, проводим  профилактику вирусных и инфекционных заболеваний.
Центр «Крепыши» располагает системой видеонаблюдения, собственной оборудованной территорией для прогулок на свежем воздухе.
Наш режим работы – с 8.00 до 19.00, при необходимости данный график можно варьировать.
Вы хотите, чтобы ваш ребёнок вырос интересной, яркой, жизнерадостной, любящей вас личностью? Тогда приводите своего малыша в наш детский центр «Крепыши»!