1. Детский сад

(группы полного дня)

Дорогие мамы и папы! Общеизвестно, что интеллектуальные, творческие, коммуникативные способности, мелкую моторику, эмоциональную сферу ребенка необходимо начинать  развивать уже в самом раннем возрасте. Занятия в увлекательной игровой форме, физкультурно - оздоровительные мероприятия - всё это обеспечивает успешное развитие ребёнка, ведь каждый родитель хочет, чтобы его малыш рос бодрым и веселым в свободной атмосфере.
Наш детский сад «Крепыши» призван помочь родителям осуществить эту непростую задачу.
Доверив нам своих детей, Вы можете быть уверены, что они получат максимальную заботу, домашний уход и хорошее воспитание. Интеллектуальные и творческие занятия с детьми проводятся в мини-группах.
Дети с радостью и большим желанием посещают наш детский сад. Им нравится обстановка и то как к ним относятся, они многому учатся, познавая этот мир.
В течение дня в нашем садике детям предлагается 4-х разовое сбалансированное питание, приготовленное детским поваром.
Центр «Крепыши» располагает собственной оборудованной территорией для прогулок на свежем воздухе.
Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок вырос интересной, яркой, жизнерадостной, любящей Вас личностью? Тогда приводите своего малыша в наш детский садик «Крепыши»!