8. Танцевальная студия

Танцевальная студия

(для детей от 3.5 лет)

Каждый ребёнок старается выразить себя посредством движения,  и помочь ему в этом могут танцевальные занятия в нашем центре. Занятия танцами развивают не только гибкость, ловкость, пластичность, но и способность чувствовать музыку, умение выражать свои эмоции в мимике и пантомиме детского танца.

Ребёнок учится контролировать работу мышц, делает первые попытки выразить свои эмоции через движения. Занятия танцами улучшают физическую форму, дыхательные функции, внимание и память детей.

Танцевальная подготовка является эффективным средством  интеллектуального,  эстетического воспитания, создаёт позитивные условия для раскрытия творческого потенциала ребёнка. Танцы способствуют гармоничному развитию Вашего малыша. Танцевальные занятия принесут ребёнку и пользу, и удовольствие!