9. Занимательный английский

Занимательный английский

(для детей от 3.5 лет)

Приглашаем посетить занятия по изучению английского языка. Увлекательные темы, интересные диалоги, а также непрерывная практика помогут быстрому усвоению материала.

Все занятия проходят в игровой форме, независимо от того учим ли мы новые слова, осваиваем ли грамматические конструкции, знакомимся ли с буквами и звуками.

Основная задача курса – в доступной и увлекательной форме познакомить детей с основами английского языка.

Занятия проходят в атмосфере радости и творчества, педагог для каждого ребенка создает ситуацию успеха и эмоционального благополучия. Обучение английскому языку происходит в живой игровой форме: через каждые 3 - 4 минуты чередуются различные виды деятельности, что позволяет удерживать внимание детей.

На занятиях английским языком разучиваются песни, рифмовки и маленькие стихи, разыгрываются сценки. Главное - дети не воспринимают изучение иностранного языка, как неприятную обязанность. Учить язык - это так интересно!